PP – FC 48 Port Panel Patch Serat Optik Tetap & Tipe Geser Untuk FTTH

Deskripsi Singkat:


Tempat asal: Dongguan Cina
Nama merk: Qingying atau QY
Sertifikasi: ROHS ISO9001
Nomor model: Panel patch Serat Optik 48 port untuk baki Metal Rack Mount ODF
Pesanan minimal: 100 Potongan/potongan 48 port fiber optic patch panel
Harga: perundingan
Rincian kemasan: tas PE + karton
Waktu pengiriman: 5-10 hari kerja
Syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Kemampuan Pasokan: 1000 Potongan per minggu

Rincian produk

Tag Produk

Informasi detil
Nama Produk:: PP-FC 48 Port Panel Patch Serat Optik Untuk Rak Logam Mount ODF Tray Adaptor: SC FC ST LC
Warna:: Putih dan hitam Pelabuhan:: 12/24/48 Inti
Ukuran:: 300*180*25mm Jenis:: Tipe Tetap & Geser
Panjang Gelombang Kerja Standar:: 850nm 1310nm 1550nm Mengembalikan kerugian:: PC≥40dB,UPC≥50dB,APC≥60dB
Masa hidup:: 1000 Kali Bahan: Baja canai dingin
Menyorot:

kotak distribusi serat optik

,

kotak terminasi serat optik ftth

Deskripsi Produk
PP-FC 48 port Panel patch Fiber Optik untuk baki Metal Rack Mount ODF
 

ketakutan 

  • Ukuran standar, ringan dan struktur yang wajar

  • Slaci tutup untuk manajemen kabel yang mudah
  • Cocok untuk pita dan serat tunggal
  • Cdesain kompak untuk slaju penghematan
  • Berbagai pelat panel agar sesuai dengan adaptasi yang berbedaer antarmuka
  • Tanda depan pada pelat mudah untuk diidentifikasi dan dioperasikan
  • Mudah untuk manajemen dan operasi

Aplikasi:

 

Lingkaran pelanggan telekomunikasi

Serat ke rumah (FTTH)

LAN/WAN

CATV

 

Parameter:

Kinerja Optik Mode Tunggal Multi-Mode
Kerugian Penyisipan (dB) 0.3 0.3
Kembali Rugi (dB) 50 (PC) T/A
60 (APC)
Pengulangan (dB) 0.1dB
Daya tahan (dB) 0.2dB Perubahan Khas, 1000 Perkawinan
Kekuatan Tarik (N) 100
Suhu Operasi (°C) -40~+80
Suhu Penyimpanan (°C) -40~+85
Geometri Permukaan Akhir
Parameter 2.5um Ferrule 1,25 um Ferrule
PC APC PC APC
Jari-jari Kelengkungan (mm) 10~25 5~15 7~15 5~15
Offset Puncak (mm) 0~50 0~50 0~50 0~50
Tinggi Serat (nm) ±50 ±50 ±50 ±50
Sudut (°) —- 7.7-8.3 —- 7.7-8.3

 PP - FC 48 Port Optical Fiber Patch Panel Fixed & Sliding Type For FTTH 0                            

      Laporan Penilaian CIV (627K).pdf

 

Menandai:

kotak terminasi serat luar ruangan,

kotak distribusi serat optik,

kotak terminasi serat optik ftth


  • Sebelumnya:
  • Lanjut:

  • Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami