Separatore di fibra ottica per FTTH, separatore di accoppiatore a fibra ottica dei dispositivi passivi

Breve descrizione:


Luogo d'origine: Cina Dongguan
Marchio: Qingying o QY
Certificazione: CE, ROHS, ISO, SGS,
Numero di modello: Splitter PLC ottico FTTH con scatola di installazione di diramazione ottica a 4 slot
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negoziazione
Dettagli sul confezionamento: imballaggio in fusti di legno, fusti Polywooden o altri fusti secondo le richieste dei clienti.
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union
Capacità di fornitura: 10000 pezzi a settimana

Dettagli del prodotto

Tag dei prodotti

Informazioni dettagliate
Nome del prodotto: Splitter PLC ottico FTTH con scatola di installazione di diramazione ottica a 4 slot Dimensione del pacchetto: 30X20X15 CM
Lunghezza d'onda dell'operazione: 1260–1650 Metodo di macinazione:: PC.UPC.APC
Certificati: CE, ROHS, ISO, SGS, Modalità:: Modalità singola, modalità multipla
Numero di filiale: 1 × 2,1 × 4,1 × 8,1 ×16,1 × 32,1 × 64 Ecc. Connettore in fibra:: FC/PC, FC/APC, FC/UPC,SC/PC, SC/APC, SC/UPC,ST/PC, ST/APC,LC/PC,LC/APC,LC/UPC
Evidenziare:

scatola di distribuzione in fibra ottica

,

scatola di terminazione in fibra per esterni

Descrizione del prodotto

Splitter PLC ottico FTTH con scatola di installazione di diramazione ottica a 4 slot

 

 

porti 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Lunghezza d'onda operativa (nm) 1260~1650
Perdita di inserzione (dB) Massimo (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13,5/13,7 16.5/16.8 20,5/21,0
Uniformità di perdita (dB) Max 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2,5
PDL (dB) Max 0.15 0.15 0.25 0,3 0,3 0,3
Perdita di ritorno (dB) min UPC:50 APC:55
Direttività (dB) min 55
Fibra di ingresso standard Fibra singola SM insensibile alla piega (ITU G.657A)
Fibra di uscita standard Fibra a nastro SM insensibile alla piegatura (ITU G.657A)
Colore output standard Blu, Arancia, Verde, Marrone, Grigio, Bianco, rosso ,Nero (TIA/EIA 598-B)
massimo Potenza ottica (mw) 300
Intervallo di umidità (destra) 5%~85%
Temperatura di esercizio() -40~+85
Temperatura di conservazione() -40~+85
Opzioni connettore FC/SC/LC/ST/MU
Opzioni di imballaggio Dispositivo nudo*Mini tubo*Modulo ABS*Scatola LGX*19''/23'' Montaggio su rack

*Compatibile con Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE. *Specifiche premium disponibili su richiesta. (P/E: Grado Premium/Grado Standard) *Valore tipico a +23 senza perdite di connettori.

 

 

 

 

Lo splitter in fibra ottica è uno dei dispositivi passivi più importanti nel collegamento in fibra ottica, è un dispositivo tandem in fibra ottica con molti terminali di ingresso e molti terminali di uscita, particolarmente applicabile a una rete ottica passiva (EPON.GPON.BPON.FTTX.FTTH ecc. .) per collegare l'MDF e l'apparecchiatura terminale e per realizzare la diramazione del segnale ottico.

 

Etichetta:

scatola di terminazione all'aperto della fibra,

scatola di distribuzione a fibra ottica,

quinta scatola di terminazione in fibra ottica


  • Precedente:
  • Prossimo:

  • Scrivi qui il tuo messaggio e inviacelo