PP – FTTH用FC48ポート光ファイバーパッチパネル固定およびスライドタイプ

簡単な説明:


原産地: 東莞中国
ブランド名: QingyingまたはQY
認証: ROHS ISO9001
モデル番号: メタルラックマウントODFトレイ用の48ポート光ファイバーパッチパネル
最小注文数量: 100ピース/ピース48ポート光ファイバーパッチパネル
価格: 交渉
パッケージの詳細: PEバッグ+カートン
納期: 5〜10営業日
支払い条件: L / C、T / T、ウエスタンユニオン
供給能力: 週1000個

製品の詳細

製品タグ

詳細情報
商品名:: 金属ラックマウントODFトレイ用PP-FC48ポート光ファイバーパッチパネル アダプター:: SC FC ST LC
色:: 白と黒 ポート:: 12/24/48コア
寸法:: 300 * 180 * 25mm タイプ:: 固定&スライディングタイプ
標準動作波長:: 850nm 1310nm 1550nm リターンロス:: PC≥40dB、UPC≥50dB、APC≥60dB
寿命:: 1000回以上 マトライアル: 冷間圧延鋼
ハイライト:

光ファイバー配電ボックス

,

ft番目の光ファイバー終端ボックス

製品説明
メタルラックマウントODFトレイ用PP-FC48ポート光ファイバーパッチパネル
 

Feartures 

  • 標準サイズ、軽量、リーズナブルな構造

  • Sケーブル管理を容易にする引き出しを引き出します
  • リボンと単繊維に適しています
  • Csの影響設計ペース 保存
  • さまざまな適応に合うさまざまなパネルプレートerインターフェース
  • プレートのフロントマークは識別と操作が簡単です
  • 管理と操作が簡単

応用:

 

電気通信加入者ループ

家庭へのファイバー(FTTH)

LAN / WAN

CATV

 

パラメータ:

光学性能 シングルモード マルチモード
挿入損失(dB) ≤0.3 ≤0.3
リターンロス(dB) ≥50(PC) 該当なし
≥60(APC)
再現性(dB) ≤0.1dB
耐久性(dB) ≤0.2dB標準変化、1000嵌合
引張強さ(N) 100
作動温度(°C) -40〜 + 80
保管温度(°C) -40〜 + 85
端面形状
パラメータ 2.5umフェルール 1.25umフェルール
PC APC PC APC
曲率半径(mm) 10〜25 5〜15 7〜15 5〜15
頂点オフセット(mm) 0〜50 0〜50 0〜50 0〜50
繊維の高さ(nm) ±50 ±50 ±50 ±50
角度(°) - 7.7-8.3 - 7.7-8.3

 PP - FC 48 Port Optical Fiber Patch Panel Fixed & Sliding Type For FTTH 0                            

      CIV評価レポート(627K).pdf

 

鬼ごっこ:

屋外ファイバーターミネーションボックス、

光ファイバー配電ボックス、

ft番目の光ファイバー終端ボックス


  • 前:
  • 次:

  • ここにあなたのメッセージを書いて、私たちに送ってください