FTTH를 위한 광섬유 쪼개는 도구, 수동 장치 광섬유 연결기 쪼개는 도구

간단한 설명:


원산지: 중국 동관
상표명: 칭잉 또는 QY
인증: 세륨, ROHS, ISO, SGS,
모델 번호: 4개의 슬롯 광학 분기 설치 상자가 있는 FTTH 광학 PLC 스플리터
최소 주문 수량: 100개
가격: 협상
포장 세부사항: 고객의 요청에 따라 나무 드럼, Polywooden 드럼 또는 기타 드럼 포장.
지불 조건: L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 주당 10000pcs

제품 상세 정보

제품 태그

자세한 정보
상품명: 4개의 구멍 광학적인 분기 설치 상자가 있는 FTTH 광학 PLC 쪼개는 도구 패키지 크기: 30X20X 15CM
작동 파장: 1260-1650 가는 방법:: PC.UPC.APC
인증서: 세륨, ROHS, ISO, SGS, 모드:: 단일 모드, 다중 모드
지점 번호: 1 × 2,1 × 4,1 × 8,1 ×16,1 × 32,1 × 64 등 섬유 연결관:: FC/PC, FC/APC, FC/UPC,SC/PC, SC/APC, SC/UPC,ST/PC, ST/APC,LC/PC,LC/APC,LC/UPC
하이 라이트:

광섬유 분배 상자

,

야외 섬유 종단 상자

제품 설명

4개의 슬롯 광학 분기 설치 상자가 있는 FTTH 광학 PLC 스플리터

 

 

항구 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
작동 파장(nm) 1260~1650
삽입 손실(dB) 최대(P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
손실 균일성(dB) 최대 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
PDL(dB) 최대 0.15 0.15 0.25 0.3 0.3 0.3
반사 손실(dB) UPC:50 APC:55
지향성(dB) 55
표준 입력 광섬유 굽힘 둔감 SM 단일 섬유(ITU G.657A)
표준 출력 광섬유 굽힘 둔감 SM 리본 섬유(ITU G.657A)
표준 출력 색상 파란색, 주황색, 녹색, 갈색, 회색, 하얀, 빨간색 ,블랙(TIA/EIA 598-B)
최대 광출력(mw) 300
습도 범위(rh) 5%~85%
작동 온도() -40~+85
보관 온도() -40~+85
커넥터 옵션 FC/SC/LC/ST/MU
포장 옵션 베어 장치*미니 튜브*ABS 모듈*LGX 상자*19''/23'' 랙 마운트

*Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE 준수. *프리미엄 사양은 요청 시 제공됩니다. (추신: 프리미엄 등급/표준 등급) *+23의 일반적인 값 커넥터 손실 없이.

 

 

 

 

광섬유 분배기는 광섬유 링크에서 가장 중요한 수동 장치 중 하나이며, 특히 수동 광 네트워크(EPON.GPON.BPON.FTTX.FTTH 등)에 적용 가능한 많은 입력 단자와 많은 출력 단자가 있는 광섬유 탠덤 장치입니다. .) MDF와 단말 장비를 연결하고 광 신호의 분기를 달성합니다.

 

꼬리표:

옥외 섬유 종료 상자,

광섬유 배급 상자,

ftth 광섬유 종단 상자


  • 이전의:
  • 다음:

  • 여기에 메시지를 작성하여 보내주세요