PP – FC 48 포트 광섬유 패치 패널 고정 및 FTTH용 슬라이딩 유형

간단한 설명:


원산지: 중국 동관
상표명: 칭잉 또는 QY
인증: ROHS ISO9001
모델 번호: 금속 랙 마운트 ODF 트레이용 48 포트 광섬유 패치 패널
최소 주문 수량: 100개/조각 48 포트 광섬유 패치 패널
가격: 협상
포장 세부사항: PE 가방 + 판지
배달 시간: 5-10 작업 일
지불 조건: L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 주당 1000 조각

제품 상세 정보

제품 태그

자세한 정보
상품명:: 금속 선반 산 ODF 쟁반을 위한 PP-FC 48 항구 광섬유 패치 패널 어댑터:: SC FC ST LC
색상:: 흰색과 검정색 포트:: 12/24/48 코어
치수:: 300*180*25mm 유형:: 고정 및 슬라이딩 유형
표준 작동 파장:: 850nm 1310nm 1550nm 반환 손실:: PC≥40dB,UPC≥50dB,APC≥60dB
수명:: ≥1000배 재료: 냉간 압연 강판
하이 라이트:

광섬유 분배 상자

,

ftth 광섬유 종단 상자

제품 설명
금속 랙 마운트 ODF 트레이용 PP-FC 48 포트 광섬유 패치 패널
 

기능 

  • 표준 크기, 경량 및 합리적인 구조

  • S쉬운 케이블 관리를 위한 뚜껑이 있는 서랍
  • 리본 및 단일 섬유에 적합
  • Cs를 위한 컴팩트한 디자인속도 절약
  • 다른 적응에 맞는 다양한 패널 플레이트er 인터페이스
  • 플레이트의 전면 표시는 식별 및 작동이 용이합니다.
  • 관리 및 운영이 용이

애플리케이션:

 

통신 가입자 루프

집으로 가는 섬유(FTTH)

LAN/WAN

CATV

 

매개변수:

광학 성능 단일 모드 멀티 모드
삽입 손실(dB) ≤0.3 ≤0.3
반사 손실(dB) ≥50(PC) 해당 없음
≥60(APC)
반복성(dB) ≤0.1dB
내구성(dB) ≤0.2dB 일반 변화, 1000 결합
인장강도(N) 100
작동 온도(°C) -40~+80
보관 온도(°C) -40~+85
종단면 형상
매개변수 2.5um 페룰 1.25um 페룰
PC APC PC APC
곡률반경(mm) 10~25 5~15 7~15 5~15
정점 오프셋(mm) 0~50 0~50 0~50 0~50
섬유 높이(nm) ±50 ±50 ±50 ±50
각도(°) —- 7.7-8.3 —- 7.7-8.3

 PP - FC 48 Port Optical Fiber Patch Panel Fixed & Sliding Type For FTTH 0                            

      CIV 평가 보고서(627K).pdf

 

꼬리표:

옥외 섬유 종료 상자,

광섬유 배급 상자,

ftth 광섬유 종단 상자


  • 이전의:
  • 다음:

  • 여기에 메시지를 작성하여 보내주십시오.